Главные тенденции моды на обувь 2017

У многих девушек обувь в гардеробе занимает даже более важное место, чем одежда. Ведь грамотно подобранные туфельки помогут скорректировать длину ног, придать образу сексуальности, да и просто разбавить строгий офисный костюм. Сегодня нам хотелось бы поговорить об основных тенденциях в мире обуви, а также о правилах, которые нужно знать при покупке обуви.

Главные модные тенденции моды на обувь 2017

Каким моделям отдать предпочтение?

Каким моделям отдать предпочтение?Со всех подиумов не сходят модели в стиле 80-х, широкие плечи и яркие цвета. Дизайнеры не оставили без внимания и обувь вот, что нам предлагают в новом сезоне. Вызывающей, броской, экстравагантной и необычной, вот какой должна быть ваша обувь в 2017-м году. На пике популярности толстый и высокий каблук, широкая платформа, открытая пятка и открытый носок. При выборе новой пары обуви, обратите внимание на модели со шнуровкой, ремешками, перфорацией, вышивкой в виде узоров, цепочками и шнурами. Стоит отдавать предпочтение обуви из бархата, лакированной кожи, металлизированной ткани.

Особенно стильными будут считаться модели с ярким животным или геометрическим принтом. Неважно какой будет рисунок главное, чтобы он был ярким и динамичным. Характерная черта 80-х это стиль диско, в обуви он представлен в виде ярких, разноцветных босоножек на высоком каблуке или платформе. Отдельно хотелось бы поговорить о моделях с прозрачными элементами, это могут быть туфли с прозрачными вставками, кеды из неплотной сетки, ботинки из прозрачных материалов. Все эти нехитрые детали, стали одним из главных трендов 2017 года.

Форма и содержание

Отдельно хотелось бы поговорить о сапогах и ботильонах. Открытые сапоги на высоком каблуке, с множеством ремешков и застежек, именно такие модели предлагают нам дизайнеры. Ботильоны – это практически всегда практичные модели, они позволяют девушке одновременно и увеличить рост и быть уверенной в устойчивости своей обуви, что немаловажно для моделей на высоком каблуке. Именно многие отдают предпочтение ботильонам, в новом сезоне стоит обратить внимание на модели со шнуровкой, из черной лакированной кожи, бархата с толстым, широким и устойчивым каблуком. В новом сезоне дизайнеры обратились к таким цветам, как насыщенный синий, бордовый, изумрудный, черный. Дизайнеры позаботились и том, чтобы любая модница могла выбрать себе пару модных сапог и на лето. В новом сезоне, как никогда раньше будут популярны легкие, высокие летние сапоги.

Форма и содержание

Среди моделей обуви без каблука, популярны:

  • ботинки в стиле рок
  • мотоботы
  • ботинки челси.

Ботинки в стиле рок — это необычный внешний вид и удобство одновременно. В такой модели не страшно пройтись в дождь или по российскому бездорожью. Такая обувь подойдет вам если вы ведете активный образ жизни, водите машину или байк. А сочетать их можно с джинсами, с легкими и нежными платьями, ведь в новом сезоне сочетание несочетаемого один из главных трендов. Нежное и брутальное, теплые и холодные цвета.Женские ботинки 2017

Также хотелось бы поговорить и о спортивной обуви. Благодаря моде, девушки сейчас могут носить кроссовки и кеды как говорится «и в пир, и в мир». Но как же выбрать среди такого разнообразия? В новом сезоне стоит отдавать предпочтение кедам и кроссовкам на небольшой платформе, кедам криперам. В 2017 году остается популярной тенденция на необычные, футуристические модели черного, бежевого, желтого цвета.

Готовим «сани» летом

Стоит присмотреться к новым туфелькам уже сейчас, весна обещает быть ранней и очень теплой. Для любительниц шпилек и обуви на высоком каблуке дизайнеры приготовили к новому сезону роскошные модели с острым носом и на тонком каблуке. Они есть почти в каждой коллекции известного бренда. Самыми актуальными считаются классические туфли-лодочки на высоком каблуке. Стоит обратить внимание на модели с открытым носом, синего, персикового, черного цвета. На позднюю весну, если вам хватит смелости и дерзости характера, можно выбрать необычные и очень привлекательные тапочки бабуши. Что же это такое? Это марокканские кожаные или бархатные тапочки с острым носом, украшенные вышивкой, металлическим деталями, помпонами из меха.

Модная женская обувь

Сколько пар «ненужной», неподошедшей обуви пылится у вас на полках в чулане?

Деньги на ветер, да и только. Но почему так происходит из раза в раз? И как этого избежать? Мы пришли к выводу, что в статье с модными тенденциями непременно должны сказать и о том, как правильно выбрать новую пару обуви.

Самое первое, о чем хотелось бы сказать, это основные правила, которые стоит вспоминать всегда при покупке новой обуви.

  • Приобретайте только ту обувь, которая точно соответствует вашему размеру
  • Во время примерки надевайте оба ботинка.
  • Пальцы должны лишь слегка чувствовать носок, а не упираться в него до упора.
  • Отдавайте предпочтение моделям с мягкой и гибкой подошвой. Её толщина должна быть такой, чтобы стопа не ощущала мелких выступов и камней.
  • Для постоянного использования, стоит выбирать модели обуви с каблуком или платформой не больше 2-4 сантиметров.
  • Позаботьтесь о приобретении специальных стелек для вашей обуви.
  • Помните, что в моделях из лакированной кожи нога плохо дышит, такие модели не стоит приобретать на лето или позднюю весну.

Модная женская обувь

Какой материал обуви выбрать?

Обуви из каких материалов отдавать предпочтение? Мода модой, а конфузов в виде неприятного запаха или грибка стопы хотят избежать все.

Обувь, сделанная из настоящей кожи, натуральных тканей и материалов обладает рядом преимуществ:

  • ноги в ней дышат;
  • натуральные материалы способствуют теплообмену;
  • грибковые заболевания практически не развиваются в таких моделях.

Но и цена у обуви из природных материалов гораздо выше. На данный момент производители предлагают выбор из текстиля, замши, кожи. Выбор материала зависит лишь погодных условий.

При выборе обуви из синтетических материй стоит с огромным вниманием следить за тем из какого материи сделана подкладка ботинка. Лучшим вариантом будет если, она будет сделана из кожи, текстиля, шерсти.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь
Читать еще

16 невероятных фактов о кофе, о которых вы не знали

Кофе – один из самых популярных и употребляемых напитков в мире. Он не только помогает многим из нас проснуться...

Умный тест для эрудитов

Предлагаем Вам попробовать свои силы в поиске правды и пройти наш интересный тест. Вопросы не самые простые, зато очень...

Детский психиатр: что делает на приеме, когда обращаться

Детям, даже в раннем возрасте нужно обследование у психоневролога или психиатра. Об этом свидетельствует наличие беспричинного страха, фобий, неадекватного...

Частная психиатрическая клиника: преимущества, как проходит прием

Любое психологическое отклонение нужно лечить сразу, пока оно не перешло в тяжелую стадию, сопровождающуюся хронической депрессией, навязчивыми мыслями, развитием...

Тест на эрудицию не для простаков

Попробуйте найти ответы на наши незаурядные вопросы. Варианты будут представлены, Вам надо только блеснуть эрудицией и выбрать нужный. Порой...

Тест эрудиции, знаний и смекалки

Если Вы считаете себя человеком неглупым, то самое время доказать это, ответив на вопросы нашего теста. Здесь не будет...

Особенности помощи психолога онлайн

В последние годы, с увеличением числа людей, которые ищут профессиональную помощь в области психологии, стало ясно, что онлайн-консультации с...
0 Комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector