Интеллектуальные тесты очень популярны среди различных компаний, ищущих работников на различные вакансии. Эти материалы используются для отбора необходимых кандидатов. Остальная же часть людей проходят такие тесты чисто из любопытства. Итак, сможешь ли ты решить эти нелегкие головоломки?
Пройдите другие тесты:
Студенты 1 группы (Миша, Алексей, Сергей, Анна, Катя) стоят в столовой. Определите их порядок, если известно: в начале стоит не парень, а в конце — не девушка. При этом Катя и Сергей стоят не в начале и не в конце. Миша стоит за Аней, но не в конце. Сергей стоит не в середине, но перед Алексеем.
Ваш ответ: Анна, Миша, Катя, Сергей, Алексей
Правильный ответ: Катя, Сергей, Алексей, Анна, Миша
Катя и Сергей стоят не в начале, но правильный ответ: Катя, Сергей… занавес…или я тупой или лыжи у автора не поехали по асфальту.
Срочно исправьте и не позорьтесь!
Простите, не туда галочку правильного ответа поставил при создании, там же написано, правильный ответ №1, просто галочка оказалась на номере 2. Вы считаете, это большим позором? Извините, если вас это так сильно смутило, впереть буду внимательнее.
Самое маленькое двузначное число, кратное 3 – 12. Автор – балбес, сайт в игнор.
Алексей, а теперь читаем условие вопроса:
“Какая разница будет между самым большим и самым маленьким двузначным НЕЧЕТНЫМ числом, кратным 3?”
12 – это вы считаете нечетное число? Кто из нас балбес, простите? Вместо оскорблений и злобы, которая вас не красит, пробуйте проявлять внимательность в логических тестах.
город – совсем не обязательно многоэтажные здания, много народа – более характерная черта города
толпа ассоциируеся с людьми , но не коровами и тараканами;сады леса,степи и тд синтез земли, растения это флора ИМХО
Тест неплохой,хоть и набрал 8/8,но что-то кажется не хватает задач на прогрессии и головоломок из геометрии.
Так держать!
Мне понравилось. Спасибо.