10 модных тенденций лета 2017

Зима закончилась, и пришло время обновить летний гардероб, новинки 2017 года уже ждут вас с нетерпением. Журнал Glamour Magazine опубликовал самые модные тенденции этого лета.

Тенденция к объёмным  плечам по-прежнему остается актуальной, в особенности на рубашках. Одежда 80-х и футболка со слоганом ваши новые друзья этим летом. Но будешь ли ты достаточно храброй, чтобы попробовать воланы и оборки?

Мы отобрали 10 тенденций подиума, которые в наибольшей степени повлияют на ваш выбор гардероба в 2017 году.

Мода на стиль вечеринок 80-х

Подумайте о металлических изделиях, леггинсах для дискотеки и платьях с одним плечом – 80-е годы вернулись! Для смелых и раскрепощенных – короткие мини-юбки и неоновый спандекс. Яркость определенно не для застенчивых модниц.

Бренды: Marc Jacobs, Kenzo, Gucci, Isabel Marant, Balenciaga

Мода на стиль вечеринок 80-х

Новые функции

Мода с функциональностью – это вызов в 2017 году. Дизайнеры прикинули, что удобная одежда с с расслабленными формами и приглушенными оттенками будет уместна в мегаполисах где необходима быстрота и проворность.

Бренды: Stella McCartney, Chloe, Vetements, Kenzo and Paul Smith

10 модных тенденций лета 2017

Логотипы

В любом цвете и с разными политическими призывами, с идеей которую вы будете продвигать в массы, вот новая мода этим летом. Футболки с надписями (как видно на Dior) – все это вызов – самое время дать вашей футболке поговорить.

Бренды: Hood By Air, Moschino,Gucci, and Christian Dior

10 модных тенденций лета 2017

Деконструктурированная рубашка

Аллилуйя, верная рубашка никуда не денется. Напротив, она становится еще интереснее. Тенденция «вне плеч» по-прежнему сильна, но теперь мы получаем оборки, рукава большого размера, вырезы на груди и даже обрезанные рубашки попали на взлетно-посадочную полосу. Официально: Рубашки не скучны в 2017 году.

Бренды: Joseph, Michael Kors, Alexander Wang, Rag & Bone, and Prada

10 модных тенденций лета 2017

Оборки и воланы

В принципе, если вы не носите оборки и воланы, можете остаться не удел. И не бойтесь – это не все девушки – мы заметили черные кожаные оборки у Александра Маккуина и пушистые оборки у Preen.

Бренды: Erdem, Mulberry, Marc Jacobs, and Dries Van Noten

10 модных тенденций лета 2017

Яркие цвета

Это не для застенчивых леди – тенденции весна/лето 2017 не только включают много цветов, но шагнули  на ступень выше, столкнувшись с максимальным колоритом. Дерзайте  ярко-синий и зеленый цвет травы, розовый и желтый, синий и красный, фиолетовый и розовый … выбор бесконечен.

Бренды: Balenciaga, Celine, Givenchy, Topshop Unique and Sportsmax

10 модных тенденций лета 2017

Графические полоски

Полосы  были замечены повсюду во время шоу – если вы не отдались полностью цветочным узорам, возможно, мы можем заинтересовать вас  полосатым  ансамблем, и не только тонкие, но  и толстые полосы в тренде.

Бренды: Balmain, Barbara Bui, Nina Ricci, Victoria Beckham Sonia Rykiel

10 модных тенденций лета 2017

Цветочный принт

Во время шоу было ощущение что мы в саду разных редких цветов, в разном сочетании и необычной формы. Цветочный принт этой весной выделит вас на фоне остальных, своей яркостью и легкостью.

Бренды: Chloe, Coach. Dolce & Gabbana, Miu Miu and Victoria Beckham

10 модных тенденций лета 2017

Спортивный стиль

Спорт и люкс в дуэте. Подумайте об анораках спортивного костюма с хрустальными украшениями, леггинсами и вытягиваемым шнурком нейлоном. Предупреждение: Мы заметили даже велосипедные шорты.

Бренды: Alexander Wang, DKNY, Christian Dior, Versace and Stella McCartney

10 модных тенденций лета 2017

Со щитом или на щите

Преувеличение было главной тенденцией на лето 2017 года. Подумайте о деталях плечей, обтянутых поясах и рубашках негабаритных размеров.

Бренды: Balenciaga, Gucci, Isabel Marant, Giambattista Valli and Acne

10 модных тенденций лета 2017

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь
Читать еще

16 невероятных фактов о кофе, о которых вы не знали

Кофе – один из самых популярных и употребляемых напитков в мире. Он не только помогает многим из нас проснуться...

Умный тест для эрудитов

Предлагаем Вам попробовать свои силы в поиске правды и пройти наш интересный тест. Вопросы не самые простые, зато очень...

Детский психиатр: что делает на приеме, когда обращаться

Детям, даже в раннем возрасте нужно обследование у психоневролога или психиатра. Об этом свидетельствует наличие беспричинного страха, фобий, неадекватного...

Частная психиатрическая клиника: преимущества, как проходит прием

Любое психологическое отклонение нужно лечить сразу, пока оно не перешло в тяжелую стадию, сопровождающуюся хронической депрессией, навязчивыми мыслями, развитием...

Тест на эрудицию не для простаков

Попробуйте найти ответы на наши незаурядные вопросы. Варианты будут представлены, Вам надо только блеснуть эрудицией и выбрать нужный. Порой...

Тест эрудиции, знаний и смекалки

Если Вы считаете себя человеком неглупым, то самое время доказать это, ответив на вопросы нашего теста. Здесь не будет...

Особенности помощи психолога онлайн

В последние годы, с увеличением числа людей, которые ищут профессиональную помощь в области психологии, стало ясно, что онлайн-консультации с...
0 Комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector